image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подарить тепло и внимание – это так просто (Дзержинский район)

626

Сколько тепла и нежности подарили воспитанники из социально-педагогического центра Дзержинского района спасателям!

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники районного отдела по ЧС приехали поздравить мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом и еще раз напомнить правила безопасности.

Праздничная новогодняя атмосфера, ежедневные гости и подарки для ребят из приюта, особенно важны, ведь это внимание, которого им так не хватает вдали от дома.

В доступной игровой форме спасатели вспомнили с детьми правила пожарной безопасности, поиграли в игры и получили взамен заряд положительной энергии. Обсудили важные темы: пиротехника, правила установки новогодней елки, правила поведения на льду и многое другое.

Все желающие смогли рассказать новогодние стихотворения, которые подготовили самому главному гостю – Дедушке Морозу. А спасатели подготовили необычный сюрприз и позвали с собой «Бычка-спасателя», который с удовольствием поиграл с ребятами и вручил полезные подарки в виде раскрасок, буклетов и памяток, которые воспитанники социально-педагогического центра с большим удовольствием сразу же принялись рассматривать.

А самый главный подарок, который получили все – это море тепла, нежности и доброты. В преддверии новогодних праздников спасатели призывают всех взрослых дарить тепло детям, ведь это так просто!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть