image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жилье

Общий список учета работников, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Общий список учета работников нуждающихся в улучшении жилищных условий в учреждении «Минское областное управление МЧС» можно узнать в жилищно-бытой комиссии управления.

19 января 2021 ключи от новых квартир в агрогородке Сеница Минского района получили 80 семей: застройщики четвертого дома ПЖСК «Спасатель-2008» стали новоселами. В основном это молодые семьи спасателей столичного региона, многие из которых пришли с детьми. Приподнятому настроению новоселов соответствовала и хорошая, поистине зимняя погода.

На мероприятии присутствовали заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц, начальник Минского областного управлении МЧС Сергей Лапанович, заместитель председателя Миноблисполкома Александр Кручанов. Почетные гости поздравили новоселов с радостным событием в их судьбе и пожелали прожить в новом доме много счастливых моментов. Главный инженер ОАО «Солигорский домостроительный комбинат» Дмитрий Русаков торжественно вручил ключ от нового «дома спасателей», после чего ключи от самих квартир были вручены счастливым хозяевам.


3 июня 2017 года агрогородке Сеница по ул. Набережная состоялась торжественная церемония сдачи третьего многоквартирного жилого дома  ПЖСК «Спасатель-2008»


17 июля 2014 года в агрогородке Сеница по ул. Набережная, 55 состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию 2 жилых домов ПЖСК «Спасатель-2008» для работников Минского областного управления МЧС. Буквально в течение одного года был построен второй дом. А это значит, что почти двести семей получили ключи от новых и таких долгожданных квартир. 

3 июня 2017 года еще 80 семей получили ключи от новеньких квартир: в "безопасном" кооперативе построили еще один дом. Третий дом - не последний: спасатели продолжают работу по заселению живописного пригорода. 



Назад

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть