Учреждение «Минское областное управление МЧС»

Уверенный СТАРТ и эффектный ФИНИШ: в Минске прошел чемпионат Минского областного управления МЧС по легкоатлетическому кроссу

1225
23 августа в Минске прошел чемпионат Минского областного УМЧС по легкоатлетическому кроссу.

Среди женщин на дистанции 1000 м первое место – у Рубановой Веры (Смолевичский РОЧС), 2-е место заняла Кустова Надежда (Березинский РОЧС), почетное третье место заняла Шевцова Ирина (Любанский РОЧС).

По результатам состязаний в личном первенстве на дистанции 1000 м в категории руководитель (заместитель) первое место занял Василенко Виктор (Стародорожский РОЧС), второе место занял Сопот Игорь (ПАСО), почетное третье место у Мордасевича Вадима (Копыльский РОЧС).

В личном первенстве на дистанции 1000 м в возрастной категории 40 лет и старше первое место занял Шестаков Виталий (Борисовский ГРОЧС), второе место занял Крижик Валерий (Молодечненский ГРОЧС), почетное третье место у Иванского Игоря (ПАСО).

На дистанции 3000 метров в возрастной категории от 31 до 40 лет победителем стал Неведомский Михаил (Минский РОЧС), вторым к финишу пришел Бессонов Александр (Слуцкий РОЧС), третье место занял Трушков Михаил (Жодинский ГОЧС).

На дистанции 3000 метров в возрастной категории до 30 лет победителем стал Сенькевич Даниил (Дзержинский РОЧС), второе место занял Пузыно Сергей (Минский РОЧС), третье место занял Нетреба Павел (Столбцовский РОЧС).

В возрастной категории до 30 лет на дистанции 5000 метров победителем стал Поживилко Роман (Минский РОЧС), второе место занял Снопко Евгений (ПАСО), третье место занял Бычинский Павел (Столбцовский РОЧС).

В командном первенстве 3-е место занял Столбцовский РОЧС, 2-е место – у команды Минского РОЧС, 1-е место заняла команда ПАСО УМЧС.

Поздравляем победителей и призеров областных соревнований!