image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Минском областном управлении прошел Единый день информирования

574

Сегодня в Минского областного управления МЧС прошел Единый день информирования под руководством начальника управления Сергея Лапановича.

Приглашенным гостем мероприятия стал профессор кафедры психологии и педагогики Академии МВД, кандидат философских наук, доцент, заслуженный работник образования Республики Беларусь Василий Леонидович Голубев.

В ходе выступления Василий Леонидович обратил внимание на имидж современного офицера. Он обозначил главные постулаты поведения человека в погонах, его внешнего и внутреннего мира.

Самодисциплина, самосовершенствование, самостоятельность, самопожертвование – вот то, что должно быть в каждом, кто гордое звание «Спасатель», – отметил Василий Леонидович.

В рамках мероприятия было предложено просмотреть видеофильм «Всебелорусское народное собрание – площадка для диалога и решений». Кадры видеоленты подчеркнули, что участие в собрании будут принимать как представители белорусского правительства и других ветвей власти, так и руководители тружеников предприятий, деятелей науки и культуры.

Традиционно мероприятие завершилось просмотром видеофильма о важнейших событиях, происходящих в стране и в системе МЧС.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть