image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Виталий Пекурин представил первого заместителя начальника Мядельского районного отдела по ЧС

3435

15 апреля первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Виталий Аркадьевич Пекурин с рабочим визитом посетил Мядельский район.

В актовом зале отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мядельского райисполкома состоялась встреча с работниками отдела, на которой Виталий Аркадьевич представил первого заместителя начальника Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Купревича Александра Сергеевича. Ранее он занимал должность начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 г.Мядель.

Виталий Пекурин отметил определенный опыт Александра Купревича в оперативно-тактической работе.

– Начинал он в этом направлении с должности пожарного, затем проходил службу в должности старшего мастера газодымозащитной службы группы материально-технического обеспечения и обслуживания, с 2011 года – в должности начальник караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 г.Мядель, с 2020 года – начальник пожарной аварийно-спасательной части № 1 г.Мядель, – отметил первый заместитель начальника управления.

Затем с работниками оперативно-тактического блока Виталий Пекурин проанализировал ликвидацию пожаров в жилищном фонде.

Виталий Аркадьевич пообщался с личным составом отдела, акцентировал внимание на обеспечение безопасного труда, на укреплении физической подготовки, указал основные направления деятельности, нацелил на продуктивную работу и пожелал успехов в достижении целей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть