image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Защити не только дом (Несвижский район)

710

2 апреля 2024 года в 21-27 в центр оперативного управления Несвижского райотдела по ЧС поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки в аг. Снов Несвижского района. К месту вызова незамедлительно выехали подразделения МЧС. По прибытии наблюдалось открытое горение хозпостройки. Пожар ликивидирован. Пострадавших, погибших нет. Причина пожара устанавливается.

При обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.) необходимо немедленно сообщить об этом по телефону 101 или 112 в службу спасения (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, сообщить свою фамилию), а также принять меры по эвакуации людей и тушению пожара.

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните! Причины пожаров разные, а виновник один – человек, нарушающий и не выполняющий правила пожарной безопасности. Виновные в нарушении настоящих правил, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут ответственность в установленном законом порядке.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть