image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Слутчины проводили на заслуженный отдых боевого товарища

773

У спасателей есть много замечательных и добрых традиций, которые они с честью берегут, соблюдают и передают молодому поколению огнеборцев. Одной из важных традиций является выход на финишную прямую в карьере спасателя в буквальном смысле сквозь в воду.

В яркий солнечный апрельский день спасатели Слутчины на фасаде пожарной части торжественно проводили своего «пожарного брата» старшего инструктора-спасателя пожарного аварийно-спасательного поста №13 старшего прапорщика внутренней службы Павла Викторовича Смольского на заслуженный отдых, окатив водой.

Павел Владимирович пришел на службу в МЧС в 1995 году на должность пожарного военизированной пожарной части п.г.т. Греск.
Все, без исключения, работники Слуцкого гарнизона, которые работали со спасателем плечом к плечу, отзываются о нем, как о настоящем профессионале, отзывчивом товарище и о замечательном человеке, семьянине.

Переходя из действующих спасателей в ряды заслуженных ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Павел Викторович, совершил своей последний выезд на пожар, успешно ликвидировал его, прошел через водяную завесу и попрощался с коллегами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть