image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Людям «золотого» возраста напоминать о безопасности жизненно необходимо. (Борисовский район)

702

Правила безопасности необходимо повторять регулярно! Каждому возрасту нужен свой подход. Даже взрослому человеку для того, чтобы освежить в памяти знания о безопасности необходимо возвращаться к ним регулярною. А людям пожилого возраста напоминать о безопасности просто жизненно необходимо.

Одно из мест проведения республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» стало государственное учреждение «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов». Именно туда направились работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

IMG_6844.JPG

Работники МЧС совместно с представителями «ПТУП Борисовское пожарно-спасательное дело» расположились в фойе санатория с предложением принять участие отдыхающим в развлекательных конкурсах на пожарную тематику. Пожилые люди с радостью и энтузиазмом откликнулись. Спасатели напомнили присутствующим правила эвакуации из задымленного помещения, как правильно пользоваться огнетушителем и пожарным извещателем. Общими усилиями нашли «опасности» в квартире и печи.

IMG_6940.JPG

Конкурсы всем пришлись по вкусу и от желающих «повеселиться» не было отбоя.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть