image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

По маршруту автолавок (Копыльский район)

911

В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают проводить профилактические мероприятия на территории района. На этот раз спасатели отправились по маршруту следования автомагазинов по деревням Копыльского сельского Совета.

В каждом месте остановки транспорта работники МЧС рассказывали о действиях, которые необходимо выполнять при подаче сигнала «Внимание всем!», а также объяснили гражданам в каких случаях запускаются сирены для оповещения населения. Помимо этого, спасатели провели профилактическую работу с местными гражданами, напомнив основные правила пожарной безопасности. Не остались без внимания вопросы установки и поддержания в исправном состоянии автономных пожарных извещателей, а также наведения порядка на придомовой территории. Чтобы не допустить беды, спасатели в очередной раз напомнили гражданам основные требования пожарной безопасности при разведении костров и сжигании мусора.

После встречи со спасателями местные жители не ушли с пустыми руками, помимо своих покупок пенсионеры унесли с собой наглядно-изобразительную продукцию, в которой они смогут найти всю необходимую информацию.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть