image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Без малого 3 десятка лет в строю спасателей Минщины»: на заслуженный отдых проводили Дмитрия Римашевского

2443

Сегодня коллектив Минского областного управления МЧС на заслуженный отдых проводил Дмитрий Римашевского, начальника отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки управления.

IMG_7014_новый размер.JPG

Без малого 3 десятка лет Дмитрий Николаевич отдал служению народу и стране. Начав свой путь в профессию спасателя с курсантских погон, он зарекомендовали себя порядочным, ответственным и небезразличным к своему делу человеком. Сразу после получения лейтенантских погон Дмитрий Римашевский попробовал себя в научной деятельности, став работником научно-практического центра при Минском областном управлении МЧС. А с 2002 года служил делу формирования кадрового потенциала коллектива спасателей Минщины. Более 20 лет он находил слова, доводы, правильные эмоции для того, чтобы заинтересовать делом спасения лучших абитуриентов и привести их сперва в ряды курсантов ведомственных учреждений образования, а после – в коллективы подразделений по ЧС Минской области.

Поздравительный адрес и подарок вручил первый заместитель начальника управления Виталий Пекурин. Слова благодарности за совместную работу выразил заместитель начальника управления Валерий Войтехович, подчеркнув порядочность Дмитрия Римашевского, его отношение к службе и ответственный подход к задачам.

Взяв ответное слово Дмитрий Николаевич поблагодарил коллектив отдела и управления за работу, за достигнутые результаты. Он подчеркнул, что всегда «на связи», если потребуется помощь.

Аплодисменты завершили мероприятие.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть