image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Денис Ушацкий покинул свой пост

6869
Начальник Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Денис Ушацкий покинул свой пост

20 марта начальник Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Денис Ушацкий покинул свой пост. Начальник Минского областного управления МЧС Сергей Васильевич, председатель Молодечненского районного исполнительного комитета Павел Валентинович Губко поздравили Дениса Ивановича с избранием в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва.

Руководитель областного управления МЧС поблагодарил экс-начальника горрайотдела по чрезвычайным ситуациям за добросовестную и многолетнюю службу, за высокие достигнутые результаты в служебной деятельности, за личный вклад в развитие отдела по ЧС и вручил почетную грамоту, памятный сувенир.

IMG_6408.jpg

– Денис Иванович, вас избрал народ, – продолжил свое поздравление Сергей Васильевич, – проявив, тем самым, свое доверие. Вы обладаете всеми необходимыми качествами для успешного выполнения возложенных теперь на вас задач. Успехов вам!Председатель райисполкома выразил слова благодарности за совместную работу, за то, что под руководством Дениса Ивановича Ушацкого спасатели Молодечненщины добросовестно стояли на рубежах безопасности района, за его личный вклад в развитие района в целом.

IMG_6433.jpg

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть