image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Вместе с каждым ветераном области»: Вячеслава Георгиевича Шелега поздравили с 65-летним юбилеем

617

Сегодня в Минском областном управлении МЧС с юбилеем поздравили особенного ветерана. 65 лет исполнилось Вячеславу Георгиевичу Шелегу, председателю областного отделения Белорусской общественной организаций ветеранов органов и подразделении по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Вячеслав Георгиевич много лет отдал родному управлению, работая в кадровом блоке. Многих из тех офицеров, которые сегодня занимают высокие должности и носят большие погоны, он принимал на работу, определял распределения, прокладывая таким образом дорогу в службу.

Поздравить коллегу и товарища прибыл заместитель председателя центрального совета ветеранской организации Владимир Владимирович Журавский:

IMG_6304_новый размер.JPG

– Несмотря на то, что Вячеслав Георгиевич трудился в «кадрах», он неоднократно принимал участие в тушении сложных, затяжных лесных и торфяных пожаров. Службу знает не понаслышке и во всех ее проявлениях. Вячеслав Георгиевич – один из тех, кто стоял у итогов ветеранской организации. Он всегда за людей, для людей, готов оказать помощь. Сложно найти более коммуникабельного и понимающего с полуслова человека. От имени нашей организации поздравляю Вас! Здоровья и долголетия Вам!

От лица управления Вячеслава Георгиевича поздравил Виталий Аркадьевич Пекурин, первый заместитель начальника управления:

IMG_6320_новый размер.JPG

– Вячеслав Георгиевич, Вы всегда помогаете бескорыстно и искренне. Пусть Ваше здоровье будет крепким еще многие годы!

– Спасибо управлению за то внимание, которое уделяется работе с ветеранами, за понимание этой работы. Вы, коллеги, с возрастом поймете, как это внимание важно тем, кто окончил службу, но по-прежнему видит и чувствует себя в рядах спасателей. Спасибо всем, с кем взаимодействием. К кому бы ни обратился, всегда нахожу отклик и поддержку. Вместе с вами чувствую себя моложе. Ставьте перед собой амбициозные цели. Вы молодые, грамотные – у вас все получится. Берегите себя!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть