image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на заслуженный отдых (Борисовский район)

4708

В Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых старшего инструктора-спасателя пожарной аварийно-спасательной части №4 на объектах СЗАО «БЕЛДЖИ» старшего прапорщика внутренней службы Дащинского Андрея Викторовича.

Свой профессиональный путь в органах и подразделениях МЧС Андрей Викторович начал в 2000 году в должности командира отделения отдельного поста № 15 военизированной пожарной службы д. Мстиж. В 2017 году стал мастером-спасателем пожарной аварийно-спасательной части № 4 на объектах СЗАО «БЕЛДЖИ» Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Для поздравления спасателя собралось руководство отдела и личный состав гарнизона. В торжественной обстановке начальника отдела Кузьменок Василий Васильевич поблагодарил спасателя за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил памятные подарки, а также сказал, что очень жаль отпускать таких профессионалов своего дела.

За время службы Андрей Дащинский зарекомендовал себя как грамотный специалист, добрый и ответственный человек, профессионал своего дела. Также в адрес виновника торжества прозвучали добрые и душевные слова поздравлений от коллег. По сложившейся традиции, в завершение мероприятия, Андрей Викторович прошёл сквозь водную феерию под аплодисменты товарищей!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть