image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник управления встретился с курсантами выпускного курса Университета гражданской защиты МЧС

1227

Сегодня начальник Минского областного управления МЧС Сергей Лапанович встретился с курсантами выпускного курса Университета гражданской защиты МЧС. Они проходили практику в подразделениях МЧС области.

Руководитель поинтересовался, в каких конкретных мероприятиях курсанты приняли участие, какие есть вопросы, предложения по организации практики, их взглядом на организацию данного процесса. Затем Сергей Лапанович обратился к будущим офицерам:

IMG_3079_новый размер.JPG

Надеюсь на активность с вашей стороны в процессе служебной деятельности. Впереди серьезная электоральная кампания, уверен, что все вы – патриоты родной Беларуси, – подчеркнул начальник управления. – У наш один из самых больших коллективов спасателей. Молодые ребята не всегда до конца понимают ту ответственность, которая на них возложена как на офицера, достойного гражданина своей страны. Хочу, чтобы вы об этом никогда не забывали: ни в ходе служебной деятельности, ни на отдыхе с друзьями.  Занимайтесь спортом, работайте над собой, ставьте амбициозные цели и достигайте их. В нашей стране у каждого есть возможность добиться высоких результатов, независимо от того, родился ты в деревне или в городе, мужчина ты или женщина – перед вами открыты все двери и есть шансы построить достойную карьеру.

Сергей Лапанович рассказал о своем служебном пути, акцентировав внимание молодежи на том, что не нужно бояться начинать с небольших гарнизонов.

IMG_3075_новый размер.JPG

Достойно исполняйте свои служебные обязанности, будьте инициативны, достигайте результата и поверьте, вас заметят, – сделал акцент начальник управления. – Когда-то я тоже начинал в небольшом гарнизоне.

Завершая встречу, руководитель пожелал курсантам успешно сдать экзамены и вернуться служить в родную область, стать частью дружного коллектива спасателей Минщины.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть