image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слова благодарности за многолетний труд в адрес Натальи Шишко

1988

Сегодня на заслуженный отдых коллектив спасателей Минской области проводил подполковника внутренней службы Наталью Шишко, старшего инспектора группы идеологической работы и кадрового обеспечения производственно-технического центра Минского областного управления МЧС. Первый заместитель начальника управления вручил Наталье Шишко поздравительный адрес, часы и букет цветов.

«Более двух десятков лет  Вы отдали службе в родном управлении МЧС. И на протяжении этого длинного пути всегда были специалистом, коллегой, прекрасной женщиной, к которой можно было обратиться с уверенностью, что Вы всегда найдете возможность уделить внимание и помочь насколько это возможно.

Вы прошли боевое крещение и получили первый профессиональный опыт в должности диспетчера центра оперативного управления Минского областного управления МЧС, где на протяжении целых семи лет Вы были в эпицентре процесса помощи людям и ликвидации самых разных чрезвычайных ситуаций.

Но сегодня и впредь коллектив управления будет знать Вас как неизменного «кадровика» производственно-технического центра. Направление, в котором Вы на протяжении 14 лет прилагали свои знания, умения и профессиональный опыт, – формирование коллектива центра – всегда было и остается одним из самых важных. Чувство персональной ответственности и ответственности за общий результат никогда не позволяло Вам оставить дело на полпути, не удостовериться в том, что сделано все необходимое, возможное, а порой и сверхъестественное в процессе сопровождения каждого работника центра на протяжении всего трудового пути от момента устройства на работу. Коллектив, с которым Вы работали, всегда был очень разноплановым: совсем еще юные 18-летние специалисты и умудренные опытом старожилы, «в погонах» и «гражданские», мужчины и женщины, и Вы находили подход к каждому. Сложно переоценить ответственность, которая лежала на Ваших хрупких плечах все эти годы, но тем не менее Вы неизменно излучали доброжелательность, оптимизм и готовность сотрудничать с коллегами», – говорится в поздравительном адресе.

Коллектив пожелал Наталье Шишко крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, душевной гармонии и семейного благополучия!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть