image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на заслуженный отдых (Борисовский район)

9015

В Борисовском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых старшего инструктора-спасателя поста №16 деревни Забашевичи старшего прапорщика внутренней службы Волчанина Юрия Васильевича.

Свой профессиональный путь в органах и подразделениях МЧС Юрий Васильевич начал в 1997 году в должности мастера-спасателя. Затем, в 2006 году был переведён на должность старшего инструктора-спасателя аварийно-спасательной части №1 Борисовского горрайотдела. А в 2016 году стал командиром отделения аварийно-спасательного поста №16 деревни Забашевичи Борисовского горрайотдела по ЧС.

Для поздравления спасателя собралось руководство отдела и личный состав гарнизона. В торжественной обстановке первый заместитель начальника отдела Костюкевич Сергей Васильевич поблагодарил спасателя за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил памятные подарки, а также сказал, что очень жаль отпускать таких людей. Сергей Васильевич отметил, что Юрий Васильевич нёс службу достойно и был хорошим командиром в своём подразделении. За время службы он зарекомендовал себя как добрый, ответственный, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Также в адрес Юрия Васильевича прозвучали добрые и душевные слова поздравлений от коллег. По сложившейся традиции, в завершение мероприятия Юрий Васильевич прошёл сквозь водную феерию под аплодисменты друзей и товарищей!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть