image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Игорь Болотов с рабочим визитом посетил Мядельский район

2127
Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Игорь Болотов с рабочим визитом приехал в Мядельский район. В ходе рабочей поездки он посетил пожарные аварийно-спасательные части № 1 в г. Мяделе и № 4 в к.п. Нарочь и встретился с личным составом. 

В беседе со спасателями Мядельщины заместитель министра акцентировал внимание на качестве и своевременности обслуживания пожарной аварийно-спасательной техники.

– Мы все знаем, что начальники дежурных смен, начальники частей, обучаясь в Университете гражданской защиты, прошли теоретический курс и должны понимать устройство машин, – обратил внимание Игорь Болотов. –  И вы знаете, насколько важно вовремя обслуживать технику. Ведь наша задача – спасти человеческие жизни, минимизировать последствия пожара, оперативно оказать помощь тем, кто попал в беду.

Далее Игорь Болотов выразил слова благодарности в адрес спасателей, поздравил с прошедшим профессиональным праздником.

От лица руководства министерства хочется выразить слова признательности, благодарности за проводимую работу, пожелать счастья, здоровья и в особенности вашим семьям, которые вас ждут дома. Берегите нашу страну, добросовестно выполняйте свои обязанности,  – обратился к личному составу заместитель министра.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть