image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ёлка с советом о безопасности (Червенский район)

717

Пожарный Дед Мороз нашего района уже успел побывать во многих местах. Не обошел его внимание и елочный базар в городе Червене.

Считанные дни остались до самого волшебного праздника – Нового года! Яркие украшения, мишура, гирлянды – все это можно приобрести в магазине. Но все точно знают, что никакой праздник не состоится без лесной красавицы в доме – Новогодней ёлки! В рамках акции «Безопасный Новый год!» спасатели Червенского с удовольствием делились советами безопасности с покупателями на елочном базаре.

Работники Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям рассказали гражданам о том, как правильно украсить гостью из леса, что бы праздник прошел без ЧС. Особая тема – пиротехника. Как использовать и чего ни в коем случае нельзя делать – тема номер один в рассказе спасателей.

«Обязательно проверяйте электрические гирлянды перед тем, как повесить их на елку, - дает совет пожарный Дед Мороз. – Помните, что в целях безопасности на ели ни в коем случае нельзя размещать свечи, вату и другие легковоспламеняющиеся предметы декора».

Дед Мороз поздравил всех покупателей и работников с Наступающим Новым годом, пожелал здоровья и безопасных праздников!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть