image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приносят праздник (Клецкий район)

1055

В последние дни уходящего 2023-го года хочется так много всего успеть и Клецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям стремится не упустить очередной шанс поздравить деток с наступающим Новым годом. Так, 28 декабря заместитель начальника Клецкого райотдела по ЧС Кишко Сергей Дмитриевич отправился с новогодними поздравлениями и подарками в семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей и проживающие в городе Клецке.

«Не успеешь ступить за порог, как тебя встречают звонкие детские голоса и радостные улыбки на их лицах. Это ли не главный показатель нашей работы особенно в преддверии Нового года? Мы очень гордимся тем, что можем внести свой вклад в эту добрую традицию - поздравление детишек с праздниками», - говорит Сергей Дмитриевич.

Ребятам напомнили основные правила, которые важно соблюдать для того чтобы провести зимние каникулы и новогодние праздники безопасно и без чрезвычайных происшествий. Фирменные подарки от МЧС вручали не только детишкам, но и их мамам, которые находились дома, ведь важно, чтобы о правилах безопасности не забывали и родители.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть