image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Интересная программа для выздоровления (Вилейский район)

945

Работники Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и активисты клуба юных спасателей-пожарных из гимназии №2 подготовили интересные мероприятия в рамках акции «Безопасный Новый год!»

В комнату безопасности детского отделения районной больницы пришли работники МЧС со сказочными героями, Дедом Морозом со Снегурочкой, спасателем-пожарным и Лайком с профилактической поздравительной встречей, во время её напомнили правила безопасности, адрес сайта МЧС, где будут размещены фотографии и полезная, обучающая информация, номера пожарной службы «101» и «112», пошутили, послушали подготовленные стихотворения и сделали фото на память, раздали наглядно-изобразительную продукцию по безопасному использованию пиротехники и поведению на зимних водоемах.

Работники МЧС напоминают! Оставаясь без присмотра взрослых, маленькие дети могут нанести вред своему здоровью или устроить в доме пожар. Уберите с видных мест спички, зажигалки, емкости с легковоспламеняющимися жидкостями. Спрячьте от детей ножи, лекарства, батарейки, строительные инструменты. Запретите ребенку пользоваться газом, не открывайте нараспашку окна в комнатах, где находятся малыши. Самое главное – не оставляйте малолетних детей без присмотра ни на минуту!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть