image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник к нам приходит с работниками МЧС! (Червенский район)

796

В рамках акции «От всей души!», к которой присоединились спасатели по всей стране, в том числе и активистки Союза женщин МЧС, с большим концертом к обслуживаемым Червенского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов приехали начальник центра культурно-воспитательной работы учреждения «Минское областное управления МЧС» Диана Железняк, Дмитрий Жишкевич и Анастасия Куприянцева, ведущие специалисты и артисты-вокалисты, а также главный специалист отдела идеологической работы Владимир Белкин.


Сделать концерт более праздничным и красочным помогали с помощью ростовых кукол учащиеся городских школ, активисты БМООСП Ренат Таболевич и Арсений Бондарик.

Энергия артистов заставила улыбнуться и оживиться дорогих зрителей. Концертная программа пронеслась как одно мгновение в такой теплой, уютной обстановке! Обслуживаемые вместе с артистами подпевали всем известные и любимые песни и бесконечно осыпали вокалистов такими искренними аплодисментами.

«Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом, – улыбается Диана Викторовна. – Пусть в ваших сердцах всегда царит спокойствие и мир, а на ваших лицах всегда будет присутствовать улыбка как сегодня! Берегите себя и тех, кто рядом с вами!»

Педагог-организатор дома-интерната Марина Синявская поблагодарила гостей за прекрасный концерт, за такие красивые песни и такие сильные голоса. Каждый участник остался под впечатлением на долгое время.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть