image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Главные богатства на свете – безопасность и наши дети! (Логойский район)

1027

Считанные дни остались до наступления Нового года. Это особенное время для мальчишек и девчонок, когда больше всего верится в исполнение самых заветных желаний. Ставшая уже традиционной благотворительная акция «Наши дети», главная цель которой – дарить радость и счастье детям со всей страны, способствует тому, чтобы для многих ребят новогодние сюрпризы начались значительно раньше.

С новогодними поздравлениями и наилучшими пожеланиями председатель Логойского сельского исполнительного комитета Татьяна Лавринович и первый заместитель начальника Логойского райотдела по ЧС Руслан Васильевич Дятлов отправились в дом семейного типа, который находиться в агрогородке Косино.

Детвора ждала гостей с нетерпением. Как только гости зашли в дом, на лицах ребят появлялись лучезарные улыбки, а их глаза сияли от счастья. В адрес детей в этот день звучали пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов в учебе, а также исполнения всех заветных желаний. Ребята продемонстрировали свои способности: кто-то читал новогодние стихи, кто-то пел песни.

А замечательная новогодние традиции, акции «Наши дети» и «Безопасный новый год!», являются яркими примерами и доказывают, как важно творить добрые дела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть