image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Золотому возрасту своя новогодняя сказка (Клецкий район)

620

Сотрудники Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили с наступающим Новым годом участников клуба для пожилых клетчан «Золотые голоса» отделения социальной реабилитации, реабилитации инвалидов, дневного пребывания для граждан пожилого возраста Клецкого территориального центра социального обслуживания населения.

В этот день в гости к Клецким бабушкам и дедушкам приехали такие же активисты из соседнего, Ганцевичского района, что сделало праздник еще более масштабным и красочным. Сотрудники Клецкого районного отдела по ЧС с нетерпением ждали этот день, чтобы принять участие в поздравлении: «Для нас было важно сделать новогоднее поздравление красочным и незабываемым. Поэтому было решено прийти в гости к участникам клуба для пожилых в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, и только после основной части поздравления перевоплотиться в форму МЧС. И это сработало, наши пенсионеры были в восторге, никто не ожидал увидеть спасателей в роли Деда мороза и Снегурочки», - говорит инспектор сектора пропаганды Клецкого отдела.

К новогоднему поздравлению присоединились ребята из клуба юных спасателей-пожарных «Тушилка». Девчонки начали праздничную программу новогодним танцем. Во время поздравления бабушки и дедушки пели новогодние песни под аккордеон, что придавало празднику особый шарм и волшебство. Работники Клецкого РОЧС пожелали пенсионерам безопасных праздников, долгих лет жизни и продолжения ведения такой активной жизни, а после подарили им сладкие угощения и наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть