image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогодний сюрприз спасателей – для уникальных деток (Узденский район)

692

В канун рождественских и новогодних праздников спасатели не только несут службу, но и… становятся волшебниками. Подготавливая необычные сюрпризы и подарки, они дарят радость, веселье и праздник и детям, и взрослым. Тепло и душевно работники службы «101» готовятся к встречам с уникальными детками – малышами и подростками с особенностями психофизического развития.

В рамках областной акции-марафона «Новогодний сюрприз от спасателей Минщины» необычная команда, возглавляемая Пожарным Дедом Морозом, отправилась в ГУО «Узденский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». Воспитанники центра, их педагоги и родители были уверены, что звучит последняя, финальная песня традиционного новогоднего мероприятия. Однако Дедушка Мороз объявил, что сейчас приглашает в зал своего брата – Пожарного Деда Мороза, который прибыл поздравить детей и взрослых с волшебными зимними праздниками!

Тематическая игровая программа, хороводы, подвижные игры увлекли всех без исключения. Дружная команда повторила правила зимней безопасности, все без исключения участники мероприятия получили подарки. Сияющие глаза и искренние объятия детей с гостями подтвердили: сюрприз спасателей удался!

«Турне» поздравительной команды в этот замечательный день продолжилось: Пожарный Дед Мороз встретился и с воспитанниками ГУО «Детский сад №2 г. Узда», соседями по зданию с подопечными центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. «План» двойного новогоднего сюрприза был выполнен на все сто!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть