image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приняли участие в традиционном шествии Дедов Морозов и Снегурочек (Смолевичский район)

1660

Каждый год в Смолевичском районе проходит шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Работники Смолевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям не остаются в стороне и активно принимают в нем участие.

Программа была довольно насыщена. После приветственного слова начались действия. На улицы города вышли Дедушки Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи, чтобы напомнить всем Смолевчанам и гостям города, что до Нового года осталось совсем немного времени. После шествия по главным улицам города мероприятие переместилось в парк народного единства к главной елке города. На протяжении двух часов звучали песни, дружно водили хороводы многочисленные сказочные герои, вовлекая всех зрителей. Были организованы развлекательные игры и выступления художественных коллективов района. Спасатели проводили различные конкурсы, в которых детишки с удовольствием участвовали: вызывали службу спасения по телефону, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения на пожарную тематику.

В продолжении праздника блогер Лайк распространял наглядно-изобразительную продукцию, получая в ответ море позитива, улыбок и радости!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть