image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Время чудес и волшебства (Стародорожский район)

820

Новый год – долгожданный и любимый всеми праздник. Это время волшебства и ожидание чудес, которые непременно должны произойти с каждым. Во многих семьях к торжеству готовятся заранее, в доме витает атмосфера любви и добра. К сожалению, есть ребята, которые по воле судьбы не могут провести новогодние праздники дома в кругу любящей семьи.

Поэтому cтародорожские спасатели в канун новогоднего праздника отправились в гости к воспитанникам детского социального приюта, чтобы поделиться своим теплом с теми, кому это особенно нужно.

В этот день в приюте было по-настоящему празднично, играла музыка, глаза ребят горели от восторга. Стихи, песни, и хороводы не оставили равнодушными даже работников учреждения. Сказочные герои вместе со спасателями напомнили ребятам об опасностях, таящихся в пиротехнических изделиях, рассказали, чем может быть опасен зимний водоем.

Незабываемые впечатления и эмоции подарили в этот день работники МЧС воспитанникам приюта. Только добрые дела и поступки взрослых наполнят детские сердца любовью и верой в чудо, которое непременно исполнится в эти новогодние дни!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть