image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бесконечная вера в чудо! (Червенский район)

676

В канун Нового года каждый человек верит в то, что чудеса случаются. Неважно, какого ты возраста. Самое главное – верить, что все сбудется. Праздничное и волшебное настроение ребятам находящимся на стационарном лечении преподнесли Червенские спасатели.

В детском отделении Червенской районной больницы сегодня было много улыбок, радостных криков и новогодних стихов. Все потому, что к ребятам заехал пожарный Дед Мороз со своей командой – Снегурочкой, Пожарным и Лайком. Все уже поняли, что это не обычные герои, поэтому с радостью встречали их. Каждый присутствующий рассказал Дедушке Морозу, как вел себя весь год, и что хотел бы в подарок в самую волшебную ночь в году. Не остался в стороне и медперсонал – многие подготовили стихи про Новый год!

«Мы со Снегурочкой и нашими друзьями поздравляем вас всех с Наступающим Новым Годом, – говорит Дед мороз. – Желаем, чтобы каждый из вас был здоровым, веселым и бодрым всегда! Берегите себя и свое здоровье, ведь его не купишь ни за какие деньги. Слушайтесь родителей и учителей!»

Самое заветное желание каждый прошептал Дедушке Морозу на ухо, ведь если его сказать громко, то может и не сбыться. Но все и так знали, чего хотят эти дети: встретить Новый год дома, рядом со своими родными и близкими. А медсестры просили Деда Мороза, что бы дети не болели и всегда чувствовали себя хорошо.

Все получили новогодние подарки: раскраски, блокноты, конфеты. А самое главное – хорошее настроение, бодрость духа и бесконечную веру в чудо!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть