image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарный Дед Мороз и Снегурочка на ледовом катке (Пуховичский район)

1069

Совсем скоро, яркий праздник – Новый год! Все в предвкушении новогодних подарков и сюрпризов. Для того, чтобы праздники прошли весело, необходимо создать себе не только уют, хорошее настроение и веселье, но и безопасность.

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» спасатели Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям отправились на ледовый каток физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» в городе Марьина Горка.

Представители МЧС напомнили гражданам о правилах безопасности в необычном формате. На каток вышел пожарный Дед Мороз и Снегурочка, что сразу привлекло внимание граждан и зарядило их хорошим настроением.

Как взрослые, так и дети с огромным удовольствием повторяли и усваивали правила безопасности, наряжая новогоднюю ёлочку. А также узнали от спасателей какие опасности представляют собой пиротехнический изделия.

Каждый желающий оставил памятное фото в своем телефоне с необычными Дедом Морозом и Снегурочкой, принимая в подарок листовки и буклеты от МЧС с правилами безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть