image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Особое поздравление (Клецкий район)

1214

21 декабря сотрудники Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках проведения республиканской акции «Безопасный Новый год!» совместно с Белорусской общественной организацией «Красный Крест» и активистами клуба для пожилых клетчан отправились в Детский социальный приют. В преддверии Нового года особое внимание хочется уделить детям, которые по каким-либо причинам в настоящий момент проживают не со своими родителями. Таким деткам хочется подарить самые яркие и положительные эмоции, подарки и сделать так, чтобы в этот день они не чувствовали себя одиноко.

Инспектор сектора пропаганды Клецкого районного отдела по ЧС провела с ребятами интерактивные игры, в том числе и онлайн, кроме того, ребятам напомнили правила безопасности, как нужно вести себя в чрезвычайной ситуации. Детишки сыграли в дидактическую игру «Шаги спасения» с помощью которой смогли подробно разобрать алгоритмы действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.

«Мы очень рады тому, что смогли принять участие в поздравлении детей, находящихся в приюте, ведь им хочется уделить особое внимание. Хочется каждому из них пожелать встретить Новый год с родителями у себя дома и больше с ними не расставаться», - инспектор сектора пропаганды Клецкого РОЧС Татьяна Есис.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть