image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приняли участие в торжественных линейках (Несвижский район)

1161

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прошел 25 мая в учреждениях образования Несвижского района.

Прошедший учебный год принес немало радости, достижений и побед. Свой вклад в пополнение районной копилки побед внесли и учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Городея», в гости к которым приехал начальник Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Болотяный, чтобы сказать напутственное слово в адрес выпускников.

«Сегодня перед вами открывается большая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и многочисленными дорогами, — отметил, обращаясь к выпускникам, Максим Валерьевич Болотяный. — Помните, что Несвижчина с нетерпением будет ждать вас в качестве молодых специалистов, готовых трудиться на благо нашего района и государства. Цените ясное небо, берегите мир, гордитесь своей страной».

Трогательные слова звучали в адрес выпускников и учителей школы от многих. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизни, волнение родителей, которым трудно поверить, что их чадо уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставание с удивительным школьным миром.

В финале праздника – традиционный вальс и трогательный прощальный звонок. Так хорошо знакомый всем школьный колокольчик возвестил об окончании школьного пути.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть