image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасателям области вручены специальные звания. Представлены вновь назначенные на должности работники

5868
Сегодня в Минском областном управлении состоялось представление вновь назначенных на должности работников аппарата управления и районных отделов по ЧС, вручение очередных специальных званий.

Очередное специальное звание среднего начальствующего состава присвоено:

«лейтенант внутренней службы»

младшему лейтенанту внутренней службы ЛИХОДИЕВСКОМУ Андрею Геннадьевичу;

«сержант внутренней службы»:

младшему сержанту внутренней службы КРИВЛЕНЕ Игорю Олеговичу.

На должность начальника дежурной смены пожарной аварийно-спасательной части № 2 Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в порядке продвижения по службе назначен старший прапорщик внутренней службы КУХАРЬ Олег Валентинович. Присвоено специальное звание «лейтенант внутренней службы».

На должность инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в порядке продвижения по службе назначен старший прапорщик внутренней службы РОГАЛЕВИЧ Александр Михайлович. Присвоено специальное звание «лейтенант внутренней службы».

На должность заместителя начальника центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью – начальника сектора пропаганды безопасности жизнедеятельности управления в порядке продвижения по службе назначен майор внутренней службы ИВАНЕЙЧИК Ольга Анатольевна.

IMG_4079_новый размер.JPG

На должность старшего инспектора отдела службы и боеготовности подразделений управления, по личной просьбе назначен старший лейтенант внутренней службы ТОЛКАЧ Алла Сергеевна.

На должность главного специалиста отдела идеологической работы управления в порядке продвижения по службе назначен старший лейтенант внутренней службы КИШКУРНО Андрей Олегович.

За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей на воде нагрудным знаком МЧС «За адзнаку» II степени награждены:

IMG_4099_новый размер.JPG

старший прапорщик внутренней службы СУБОЧ Владимир Николаевич, мастер-спасатель пожарной аварийно-спасательной части № 4 Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

старшина внутренней службы ЛАПТИК Павел Александрович, мастер-спасатель пожарной аварийно-спасательной части № 4 Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

За умелое руководство действиями органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям по защите жизни и здоровья людей, предотвращение попытки суицида нагрудным знаком МЧС «За адзнаку» II степени награжден:

старший прапорщик внутренней службы БАРЫШЕВА Елена Адамовна, диспетчер центра оперативного управления Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей на воде, нагрудным знаком МЧС «За адзнаку» II степени награжден:

старший прапорщик внутренней службы КРУЧОНОК Игорь Георгиевич, старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель пожарной аварийно-спасательной части № 1 Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

За профессионализм, инициативу и оперативность, проявленные при решении возложенных задач, добросовестное исполнение служебных обязанностей, точное и неукоснительное выполнение поручений руководства, соблюдение дисциплины, достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с признанием лучшим по профессии по итогам работы за 2022 год награждены:

ценным подарком (часы наручные) в номинации «Лучший начальник дежурной смены»

старший лейтенант внутренней службы НИКОЛАЕВИЧ Дмитрий Васильевич, начальник дежурной смены пожарной аварийно-спасательной части № 5 Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

IMG_4120_новый размер.JPG

ценным подарком (сувенирное изделие «Насос») в номинации «Лучший пожарный»

прапорщик внутренней службы НЕВЕДОМСКИЙ Михаил Петрович, спасатель-пожарный пожарной аварийно-спасательной части № 5 Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть