image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию Валерия Маслова (Минский район)

2004

Сегодня спасатели Пристоличья, по уже сложившейся традиции, в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых своего коллегу – старшего водителя группы материально-технического обеспечения и обслуживания пожарной аварийно-спасательной части №8 Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валерия Маслова.

За годы службы, а их на минутку, 28 лет 10 месяцев и 16 дней, Валерий Викторович с достоинством прошел испытания на мужество и стойкость, проявив при этом лучшие свои человеческие качества.

Со словами благодарности за годы службы к завтрашнему пенсионеру обратился начальник Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Жданович, его заместители и начальник пожарной аварийно-спасательной части, которые поблагодарили опытного водителя и мастера своего дела за службу, пожелали крепкого здоровья и успехов в дальнейших начинаниях.

«Конечно жаль, что нас покидает такой высококвалифицированный работник. Вы были и будете достойным примером преданности делу, самоотдачи и стойкости для молодых работников. Пускай заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным. Искренне желаем наслаждаться каждой минутой, открывать для себя что-то новое и интересное. А если вдруг на пенсии станет скучно, двери нашего отдела для Вас всегда открыты», – с такими словами обратился к виновнику торжества Андрей Жданович.

Приятным моментом события стало вручение Валерию памятных подарков и сувениров от руководства районного отдела и коллег по службе.

В завершении торжественного мероприятия Валерий Викторович ушёл на заслуженный отдых по давней традиции пожарной службы – под аплодисменты коллег, вой сирен и струи воды из пожарных рукавов.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть