image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полезные знания в центре безопасности (Борисовский район)

596

Время не стоит на месте, с каждым годом информационные технологии развиваются все более интенсивно, удивляя обывателей. И если раньше, одним из основных источников информации были книги, то сегодня, ни для кого не секрет, молодёжь, чтобы узнать что-то новое, обратиться к смартфону. Но образовательный процесс также не стоит на месте: сегодня в разных уголках нашей страны создаются целые центры, которые позволяют получить знания безопасности жизнедеятельности интересно.

Так, с января 2019 года на территории г. Борисова функционирует региональный инновационно-образовательный центр безопасности Минской области.

В деятельности центра особая роль отводится инновационным подходам в обучении основам безопасности жизнедеятельности. Используются технологии дополненной реальности, самые новые и методические материалы.

Помимо того, в центре можно будет овладеть навыками безопасного поведения в ситуациях, которые происходят дома, на улице криминальная безопасность, безопасность в транспорте, поведение во время грозы, оказание первой помощи и многое другое.

Сегодня любой желающий может посетить центр безопасности МЧС и погрузится в фантастическую реальность. Работники центра находят подход к каждой категории граждан.

Только тот, кто предупрежден и обладает необходимыми знаниями, может обезопасить себя и своих близких.

Предварительно, для формирования групп, необходимо позвонить по телефону 8(0177)73-06-64, +375(29)290-95-26 и договориться о дате и времени посещения! 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть