image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили важные вопросы (Пуховичский район)

537
В Пуховичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел единый день информирования. На встречу были приглашены представители ОАО «Беларусбанк», работники центра кризисной психологической помощи РОСН «ЗУБР», старший инспектор по ОП ОСБ Минского областного управления МЧС, сотрудники ГАИ Пуховичского РОВД.

Приглашенные гости мероприятия обсудили с личным составом гарнизона вопросы по основным приоритетным направлениям и достижениям нашей науки, вопрос о декларировании доходов и имущества в 2023 году, о соблюдении законности и противодействии коррупции, а также вопрос безопасного пользования банковскими картами и о кредитовании. А также обсудили проблему о правонарушениях в органах и подразделениях по ЧС. С работниками Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям был проведен психологический тест, которому был дан итоговый анализ.

Заслушав всех гостей мероприятия, для всех присутствующих выступил заместитель начальника Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Антон Лашук, который рассказал об основных изменениях, внесенных в законодательство об обращениях граждан и юридических лиц.

Первый заместитель начальника районного отдела по ЧС Александр Кунец продолжил беседу с личным составом гарнизона. Руководитель довел обзор о состоянии дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 12 месяцев 2022 года.

В завершении мероприятия присутствующим был продемонстрирован видеофильм МЧС Республики Беларусь об основных знаковых событиях 2022 года.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть