image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Знаний много не бывает…» - в Борисове прошёл единый день информирования для личного состава

771
27 января в актовом зале управления сельского хозяйства и продовольствия Борисовского райисполкома прошел единый день информирования для личного состава Борисовского горрайотдела по ЧС.

На встрече был охвачен достаточно широкий спектр проблемных вопросов по разным направлениям.

Наиболее запоминающимся стало выступление начальника отдела по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Константина Глушени. Спасатели борисовщины подробно узнали, какова степень проблемы наркомании в современном мире. Какая ждет ответственность за употребление и незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров.

Далее взял слово заместитель начальника отдела  Владимир Дакуко. Владимир Владимирович довел до личного состава приоритеты и основные достижения белорусской науки. Более подробно остановился на научно-технологической безопасности.

Также был доведен обзор состояния дисциплины и законности в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление МЧС» за 12 месяцев 2022 года.

В завершении мероприятия более подробно остановились на вопросе организации индивидуально - воспитательной работы с подчиненным личным составом в Борисовском гарнизоне.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть