image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Во мне любовь к службе не угасла…»: в гостях у ветерана МЧС Олега Ивановича КУШНЕРА (Березинский район)

615

Работники Березинского райотдела по чрезвычайным ситуациям вместе с юными помощниками из КЮСП «Сирена» посетили ветерана МЧС, бывшего начальника отдела Кушнера Олега Ивановича.

Олег Иванович свою трудовую деятельность в МЧС начал в ноябре 2001 года на должности заместителя начальника Березинского РОЧС по гражданской обороне. В марте 2006 года назначен начальником отдела. Руководил отделом по август 2010 года. На всех должностях проявил себя только с положительной стороны. Дисциплина, порядок, взаимовыручка и уважение всегда были приоритетами в его деятельности.

«Спустя годы любовь к МЧС не угасла, - рассказывает Олег Иванович, - Всегда с удовольствием прихожу в районный отдел, любуюсь всеми положительными изменениями, горжусь новыми достижениями и профессионализмом. Будущее - за спасателями!».

          Жена Елена и дочь София – надежные помощники и опора для нашего героя во всех жизненных обстоятельствах. София очень гордится своим папой и неоднократно принимала участие в смотрах художественной самодеятельности Минского областного управления МЧС.

        Юным спасателям было интересно посмотреть фотографии армейского прошлого Олега Ивановича и снимки времен его службы в Березинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Ребята вручили Олегу Ивановичу полезные подарки для дома – огнетушитель и автономный пожарный извещатель, поздравили с прошедшим Днем спасателя. От руководства отдела вручен и фирменный подарок МЧС. Совсем немного времени осталось до юбилея Олега Ивановича. Мы обязательно поздравим нашего героя с круглой датой и найдем возможность встретиться, поговорить и вспомнить былые времена.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть