image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги работы БОО «Спасатель» за 2022 год (Солигорский район)

799

В актовом зале Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям собрались представители ветеранского движения БОО «Спасатель», чтобы подвести итоги работы за 2022 год.

Первым выступил председатель первичной ветеранской организации Александр Слагода, который доложил о проведённой работе организации с начала года, подчеркнул:

«В 2022 году представители ветеранской организации проводили активную работу, не только принимая участие в районных и областных мероприятиях, конкурсах, где занимали призовые места, но и проводили с учащимися учреждений образования уроки по гражданско-патриотическому воспитанию».

Председатель ветеранской организации выразил признательность каждому за активное участие в жизни ветеранской организации, пожелав долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия.

         Присутствовал на собрании и начальник Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Ефанков, который вручил заслуженные награды представителям ветеранской организации и поблагодарил за внесение значительного вклада в дело развития и становления спасательного ведомства, активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Представители общественной организации не только подвели итоги ушедшего года, но и наметили приоритетные направления в работе на 2023 год!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть