image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Письма с поздравлениями и не только (Минский район)

320

Не смотря на то, что письма постепенно уходят в прошлый век, многие граждане по разным причинам все так же проверяют свои почтовые ящики. Особенно актуален этот способ получения различной информации у пожилых граждан, живущих в деревнях. Поэтому работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках проходящей профилактической акции «Безопасный Новый год!» решили использовать этот ресурс для большего информационного охвата населения.

Так, граждане пожилого возраста, открыв почтовый ящик, обнаружат поздравительную тематическую открытку с наилучшими пожеланиями в Новом году и важной информацией по безопасности в зимний период. В корреспонденции граждане «золотого» возраста смогут найти полезные советы от МЧС: как безопасно установить елку, как предупредить несчастные случаи из-за пиротехнических изделий и на льду, а также яркие карманные календари в стилистике МЧС на 2023 год.

Читая такие письма, граждане пожилого возраста вспомнят о важности соблюдения советов спасателей, не будут пренебрегать правилами пожарной безопасности, и никакая чрезвычайная ситуация не омрачит им рождественские и Новогодние праздники, - уверены спасатели.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть