image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спички «БЕЗопасностей» или совместный проект Борисовских спасателей и ОАО «Борисовдрев»

749

Как всем известно, социальная реклама является мощным инструментом формирования общественного мнения и жизненных ценностей в области безопасности жизнедеятельности. Работники МЧС постоянно ищут идеи, которые позволят интересно представить населению полезную информацию на противопожарную тематику.

Работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям продолжают работу в этом направлении, размещая важную и полезную информацию на товарах народного потребления.

Недавно был реализован новый интересный проект у спасателей Борисовщины совместно с ОАО «Борисовдрев». Инициативу работников МЧС руководство ОАО «Борисовдрев» поддержало: яркие напоминания правил безопасности разместили на спичечных коробках, которые производятся на данном предприятии.

Такая подача социальной рекламы на противопожарную тематику на товарах народного потребления не оставит без внимания ни одного покупателя, а размещённая информация послужит напоминанием о необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности.

 

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть