image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пицца с акцентом на безопасность! (Несвижский район)

549

Несвижские спасатели используют разные формы работы по предупреждению пожаров и возникновению ЧС, одна из них это «брендирование безопасности» товаров народного потребления.

Так, посетители кафе «Пиццерия Амелия» теперь будут наслаждаться не только вкусной пиццей, но и обратят свое внимание на саму коробку. На ней появилась полезная информация по безопасности, в виде уже полюбившихся мультипликационных героев мультсериала «Волшебная книга», которые напомнят о простых, но самых важных правилах безопасности. Такой вид «брендирования» товаров народного потребления даст огромную возможность охватить как можно больше населения, для донесения важной информации по безопасности. Изображенные на наклейках герои мультсериала «Волшебная книга» невольно заставят посетителей кафе задуматься о вопросах собственной безопасности и безопасности своих близких.

Несвижский районный отдел по чрезвычайным ситуациям благодарит коллектив кафе «Пиццерия Амелия» за оказанное содействие в нанесении тематических наклеек на продукцию собственного производства.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть