image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С заботой о безопасности маленьких ножек и их «владельцев»… (Узденский район)

346

Яркие носочки и колготки «Марк Формэль» выбирают многие родители и, конечно же, дети. Периодически чулочные изделия «украшаются»… важными правилами безопасности. Ведь швейное предприятие ООО «Марк Формэль» в городе Узда совместно со спасателями заботится не только о комфорте маленьких ножек и их «владельцев», но и о безопасности детей.

С ярких картинок на носочках и колготках в фирменном магазине «Марк Формэль» в Узде третий месяц весело вещает полюбившийся всем котенок Даша: о том, почему детям нельзя брать спички и как ими правильно пользоваться взрослым, о правилах безопасной эксплуатации электрических приборов и газовой плиты, алгоритмах действий, если вдруг случится пожар.

– Мы никогда не остаемся «в стороне» от тем и дел, связанных с безопасностью детей, – рассказывает главный инженер швейного предприятия ООО «Марк Формэль» в Узде Людмила Шибко. – «Украшая» вместе с работниками службы «101» продукцию социальной рекламой МЧС, мы не только напоминаем детям и взрослым правила безопасности, но и привлекаем внимание сотен людей к вопросу предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей. Мы всегда рады воплощать в реальность такие замечательные идеи и желаем, чтобы детство каждого ребенка было безопасным!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть