image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Инструктивное занятие по вопросам материально-технического обеспечения

1994

2 июня на базе пожарной аварийно-спасательной части №1 Жодинского городского отдела по чрезвычайным ситуациям прошло инструктивное занятие по вопросам материально-технического обеспечения, охраны труда, финансово-хозяйственной деятельности подразделений учреждения «Минское областное управление МЧС».

Открыл занятие заместитель начальника управления Виталий Бокун. Он озвучил повестку семинара, а также регламент работы. В ходе семинара с докладом о состоянии дисциплины и законности в ОПЧС Республики Беларусь в 2022 году выступил начальник отдела ССБ управления Алексей Стром. Далее прозвучал доклад начальника отдела МТОиС Дениса Жудрика о некоторых вопросах материально-технического обеспечения и строительства.

Также были рассмотрены такие вопросы, как состояние технических средств подразделений МЧС Минской области, качество проведения технического обслуживания транспортных средств, организация работы по охране труда в подразделениях, вопросы финансово-экономического отдела управления и централизованной бухгалтерии, а также качества подготовки необходимых документов для проведения государственных закупок. По окончании встречи подвели итоги и приняли соответствующие решения.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть