image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Крупщине стартовала акция «Не оставляйте детей одних!»

679

В преддверии Международного дня семьи в Крупском районном центре культуры состоялся семейный праздник «Моя семья-мои истоки», который организовали для членов многодетных семей Крупский РОЧС, районный центр культуры, ТЦСОН и РК ОО «БРСМ».

В мероприятии приняли участие многодетные мамы Тамара Синицина, Елена Козунко, Ольга Ващенко, Ирина Фомова и их дети. После небольшой визитки, которую подготовили и презентовали наши участники, инспектор СПиВО Крупского РОЧС Наталья Сергович пригласила всех на ринг безопасности. Мальчишки и девчонки разгадывали загадки и ребусы, выполняли творческие задания, а также демонстрировали свои знания по основам безопасности жизнедеятельности. Мамы «приводили» свои дома в пожаробезопасное состояние и участвовали в конкурсе «Хозяюшки».

Интересную развлекательную программу подготовила руководитель клуба «Моя семья» Крупского РЦК Наталья Григорович. Все с большим азартом играли в игры, креативили в конкурсах, а затем в ходе чаепития делились своими впечатлениями.

И вот самый торжественный момент! По единогласному решению жюри все семьи были награждены Грамотами счастливой семьи и памятными подарками. Представитель ТЦСОН раздала участникам средства индивидуальной защиты в рамках акции «Здоровая семья – крепкая семья».

- Учитесь, играя! Живите в безопасности! – пожелала инспектор МЧС, вручая детям раскраски, а взрослым автономные пожарные извещатели.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть