image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Разговор о безопасности (Логойский район)

749

Разговор о безопасности на минувшей неделе состоялся в трудовом коллективе РУП «Логойский комхоз» с начальником отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций учреждения «Минское областное управление МЧС» Станиславом Ивутем.

Работник МЧС в деталях разъяснил сотрудникам предприятия правила поведения при получении сигнала «Внимание всем!», основные правила защиты себя и своей семьи в различных чрезвычайных ситуациях, а также обозначил имеющиеся на сегодняшний день проблемы в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения Минской области.

Также в своем выступлении Станислав Ивуть провел презентацию мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», рассказал о его возможностях и преимуществах.

В завершении своего выступления Станислав Иванович остановился на не менее актуальных темах по эксплуатации отопительных приборов и электрооборудования, обеспечения безопасности детей, а также наглядно продемонстрировал, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В хорошей беседе время летит не заметно, и продолжать ее можно было бы еще долго, ведь у опытного работника управления есть огромное количество жизненных ситуаций, которые можно рассказать работникам организации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть