image description

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели области стали серебряными призерами чемпионата Республики Беларусь по самбо

488

22 января на базе РЦОП «Стайки» проходил чемпионат Республики Беларусь по самбо. В соревнованиях приняли участие и работники Минского областного управления МЧС.

Сергей Михайлович Лесяк, инспектор службы по организации физической подготовки и спорта пожарного аварийно-спасательного отряда управления, в весовой категории до 98 кг завоевал серебряную медаль чемпионата Республики Беларусь по самбо.

Евгений Иванович Алексиевич, инспектор инспекции надзора и профилактики Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, также завоевал серебряную награду чемпионата Республики Беларусь по боевому самбо в весовой категории до 82 кг.

Поздравляем коллег с высокими результатами!