image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День открытых дверей в пожарной аварийно-спасательной части для военнослужащих из 60-го отдельного полка связи (Борисовский район)

617

В Борисовском районном отделе по чрезвычайным ситуациям на базе пожарной аварийно-спасательной части № 1 состоялся День открытых дверей. Спасатели принимали у себя в гостях военнослужащих из 60-го отдельного полка связи.

Работники МЧС провели экскурсию по подразделению, рассказали о профессии пожарного-спасателя, об интересных случаях, которые встречаются во время трудовых будней. Посетителям была доведена информация об имеющейся пожарной техники и оборудовании, а также для каких целей и в каких чрезвычайных ситуациях применяется данная техника и оборудование. От теории перешли к практике. Спасатели провели для солдат показательные выступления по тушению пожара, ликвидации ЧС с использованием аварийно-спасательного инструмента и аппаратов на сжатом воздухе, а также продемонстрировали спасения пострадавших с высоты и самоспасение. Встреча получилась яркой и запоминающейся.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть