image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награждение активистов БМООСП и БРСМ прошло в Несвижском районе

759

Огромное количество конкурсов, соревнований, фестивалей и других мероприятий районного, областного и республиканского масштаба в области безопасности жизнедеятельности, непрерывная благотворительная деятельность – это лишь часть всего, что проводится под эгидой Белорусской молодежной организации спасателей-пожарных и Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи».

В Несвижской центральной районной библиотеке им. П. Пронузо состоялось торжественное награждение активистов БМООСП и БРСМ за проделанную в 2021 году работу по формированию у детей и взрослого населения культуры безопасной жизнедеятельности, популяризации профессии спасателя, участие в различных конкурсах, соревнованиях, а также активное участие в волонтерском движении. Вручение прошло при участии начальника Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владимира Михайловича Вашкевича и первого секретаря РК ОО «БРСМ» Екатериной Июльской.

Грамоты и ценные подарками получили участники молодежного актива «Мы вместе» – волонтеры, активисты БМООСП, бойцы студенческих отрядов, активисты волонтерского движения «Доброе сердце», победители и призеры различных конкурсов.

Одни из них – это команда КЮСП «Ястребы» ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» и их руководитель Комар Елена Анатольевна. Они своей целеустремленностью, инициативностью, сплоченностью и ответственностью перед общей задачей добились высоких результатов в конкурсах и соревнованиях как на районном уровне, так и на республиканском, активно участвовали в районных мероприятиях и акциях. Владимир Михайлович отметил профессиональную подготовку и самоотдачу юных спасателей, пожелал не останавливаться на достигнутом и, конечно же, новых побед и свершений в новом году.

Мероприятие завершилось концертной программой для всех присутствующих.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть