image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кто же «Тайный Санта»? (Молодечненский район)

490
Дети и взрослые на Новый год с нетерпением ждут Деда Мороза с мешком подарком. Есть разные способов почувствовать хоть на день себя Дедом Морозом и обрадовать друзей, знакомых и близких. Четвероклассники гимназии №6 традиционно в канун новогодних праздников проводят игру «Тайный Санта». 

Церемония обмена подарками для них изменила свой привычный ход, когда в классе появился работник МЧС.

– Каждый из вас уже с подарком в руках, – включился в игру старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью. – Позвольте и мне стать «Тайным Сантой». Я подготовила для вас много полезной и важной информации, интересные конкурсы и, конечно, подарочки.

Конкурсная программа позволила каждому четверокласснику повторить правила безопасного поведения в зимний период. Постановка театра-экспромта напомнила правила использования пиротехнических изделий, а импровизированные ёлочные украшения – свод правил для установки и украшения новогодней красавицы. Обучающий фильм заострил внимание ребят на зимних водоёмах, которые представляют собою опасность.

Обмен положительными эмоциями, нужными знаниями, приятными сюрпризами подарил каждому участнику игры новогоднее настроение и веру в чудеса.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть