image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Виват кадетский бал!» (Слуцкий район)

1121

"Настоящий кадет должен быть не только «в военном деле смел да удал, но и в танцах хорош» …

Ежегодный кадетский бал в Минском областном кадетском училище – это всегда веселый и искрящийся желанный праздник. Каждый кадет с нетерпением ждет времени, когда зал заполняется гостями, друзьями, юными кавалерами во фраках и милейшими дамами в белых утонченных платьях, а повсюду слышны звуки музыки, которая так и манит танцевать…

И этот год не стал исключением. Ребята долго готовились к событию, разучивая новые танцевальные стили и оттачивая свое мастерство под руководством талантливых хореографов. Во время проведения бала стены училища были наполнены приглашенными гостями, родными и близкими кадетов, а также представителями средств массовой информации, пытающимися запечатлеть всю происходящую красоту. Среди гостей был и заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению учреждения «Минское областное управление МЧС Республики Беларусь» Борис Владимирович Свиридович.

Традиционно праздник начался с полонеза. Кадеты, прекрасные дамы и доблестные кавалеры, порадовали глаза зрителей чарующими и завораживающими движениями, грацией, манерами и талантом. Также были исполнены уже полюбившиеся и известные зрителю французский и кадетский вальсы, полька. Представили танцоры и новые танцы – лансье и галоп.

Борис Владимирович произнес поздравил кадетов и их родителей, педагогов и присутствующих гостей с наступающими новогодними праздниками, а также презентовал всем учащимся профильных классов МЧС сладкие новогодние подарки.

Время балов кануло в Лету, но этот праздник и торжественная атмосфера, которую ежегодно создают кадеты, с легкостью переносят всех присутствующих гостей в замечательную сказку. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть