image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вадим Синявский в рамках акции «Наши дети» посетил ГУ «Молодечненская санаторная школа-интернат» (СМИ)

1017
Марафон добрых дел продолжает дарить подарки нашим детям. Бизнесмены, чиновники, представители предприятий и просто неравнодушные по всей стране отправились и сегодня в детские учреждения, многодетные семьи,  чтобы сделать для маленьких белорусов пусть и небольшое,  но чудо. 

Много добрых дел не бывает - акция "Наши дети" продолжает дарить радость маленьким белорусам ("Панорама" Беларусь-1)


Время поверить в чудеса. В Беларуси продолжается благотворительный марафон добра (ОНТ)


Новогоднее настроение сегодня спасали в Молодечненской санаторной школе-интернате (СТВ)



  Во время акции "Наши дети" Молодечненскую санаторную школу-интернат посетили представители МЧС ("Новости региона" Беларусь-1)

Міністр па надзвычайных сітуацыях Вадзім Сіняўскі ў межах акцыі «Нашы дзеці» наведаў Маладзечанскую санаторную школу-інтэрнат (газета "Звязда")

Сустракалі міністра юныя ратавальнікі-пажарныя клуба «Агняборац». Хлопчыкі і дзяўчынкі пажадалі ратавальнікам заставацца такімі ж мужнымі і моцнымі і заверылі, што, калі спатрэбіцца дапамога, юныя калегі заўсёды гатовы падключыцца.



Читать подробнее на сайте https://zviazda.by/be/news/20211223/1640271090-ministr-pa-nadzvychaynyh-situacyyah-vadzim-sinyauski-...

Министр по чрезвычайным ситуациям поздравил учащихся Молодечненской школы-интерната (SB.BY)

Благотворительная акция "Наши дети" прошла сегодня в Молодечненской санаторной школе-интернате для детей с заболеваниями костно-мышечной системы. Спасатели организовали для учащихся настоящий познавательно-поздравительный квест. Во дворе развернулась выставка техники и специального оборудования, где можно было покататься на настоящей пожарной машине, да еще с сиреной и мигалками, попробовать силы в управлении специальным подъемником, при помощи которого людей извлекают из колодцев и траншей. В школе же дети сражались в шашки, в роли которых выступали автономные пожарные извещатели, примеряли боевой костюм пожарного, учились правильно поступать при возникновении чрезвычайных ситуаций. 



 Читать подробнее https://www.sb.by/articles/ministr-po-chrezvychaynym-situatsiyam-pozdravil-uchashchikhsya-molodechne...

Новогодний хоровод с министром. Вадим Синявский подарил Молодечненской школе-интернату спортивный городок (МЛЫН.BY)
В Молодечненской санаторной школе-интернате Новый год наступил на неделю раньше. Дед Мороз, конечно, сюда еще заглянет, а пока к детворе с подарками приехал министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский.

Мальчишки и девчонки получили сладкие подарки, поучаствовали в викторинах и конкурсах, во время которых «повторили» правила пожарной безопасности, и даже покатались на специальной технике МЧС.

Читать подробнее https://www.mlyn.by/novosti/2021/12/novogodnij-xorovod-s-ministrom-vadim-sinyavskij-podaril-molodech...

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть